PO Muji Jaya | Daftar Agen Dan Nomor Telepon

PO Muji Jaya | Daftar Agen Dan Nomor Telepon. Kali ini deasikumbang akan berbagi tentang salah satu perusahaan otobus yaitu PO Muji Jaya Citra Mandiri namun lebih terkenal dengan nama Muji Jaya. Rute yang dilayani yaitu Jakarta – Semarang – Kudus – Pati – Jepara dan Kudus – Denpasar .

PO Muji Jaya memiliki kantor pusat di Jl Raya Ngabul KM 7 , Jepara. Dengan pelayanan yang maksimal dan fasilitas yang optimal menjadikan perusahaan ini terus maju dan mendapat kepercayaan dari masyarakat sehingga menjadi pilihan utama para pengguna.

Area Jabodetabek

AGEN NOMOR TELEPON
Bekasi 082124341881;

02199704817

Bitung 081282342731
Bsd City 081388058789
Cibinong 085210257388
Cikarang 081383622099
Cikokol 081284255661
Ciledug 02170924120
Doyong 085217285448
Grogol 081315916727
Kalideres 08123598311
Kapuk 085217787210
Kebon Nanas 081281878376
Kp.Rambutan 081219169933
Lebak Bulus 0818676351;

081213779033

Mangga Besar 0216261765
Pasar Induk 081388900209
Poris 081381730624
Pulo Gadung 081380493547
Rawa Mangun 081390287117

Area Jawa Tengah

AGEN NOMOR TELEPON
BANGSRI 085226717525
BAYURAN 081325909445
GAJAH 081325015469
GOTRI 0291-755562;

085290869255

JEPARA 0291-591552;

081325087980

JETAK 081390561050
KAYEN 081225198690
KELET 081325110583
KRASAK 081225209666
KUDUS 0291-3328746;

0291-3415776

MAYONG 0291-3433735
MLONGGO 08122521911
NGABLAK 081325535245
NGABUL 081390079757
PATI 085290179031;

081329421625

PECANGAAN 081390833466;

081390200682

SAMBUNG OYOT 0291-3377286
SEKURO 085225074312
SEMARANG 081225450450;

085727993873;

081382161011

TAYU 081325931099
WELAHAN 081325497017

Anda juga dapat menyimak informasi tentang PO Bus lainnya seperti Mulyo Indah, Lorena, Sinar Jaya atau juga Rosalia Indah.

Demikian artikel PO Muji Jaya | Daftar Agen Dan Nomor Telepon. Semoga bermanfaat dan menjadi referensi kita bersama. Terima kasih

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *