PO New Shantika | Alamat Agen Dan Nomor Telepon

PO New Shantika | Alamat Agen Dan Nomor Telepon. Kali ini deasikumbang akan berbagi tetnag salah satu perusahaan otobus (PO) New Shantika. Kantor pusat perusahaan ini berada di Ngabul, Jepara, Jawa Tengah. Rute yang dilayani antara lain Jakarta – Kudus – Jepara – Pati dan Jakarta – Madiun – Ponorogo – Ngawi. Dengan pelayanan dan fasilitas yagn memuaskan tidak mengherankan bila PO New Shantika menjadi pilihan utama masyarakat yang akan melakukan perjalanan.

Berikut adalah daftar Alamat Agen Dan Nomor Telepon PO New Shantika

AGEN ALAMAT NOMOR TELEPON
Jakarta Pulogadung 081586065663;

081314319077;

085880637877;

085214060790

Lebak bulus 081584027117;

081383959150;

085286181798;

081385990667;

081288808157

Rawamangun 081398041258;

08131004426;

02171262295

Mangga Besar 02193275906
Grogol: 081511679952;

081213967561;

02194627795

Rawabuaya 082123873475
Kp.Rambutan 081381499781
Kalideres 081315715884;

0818066752254

Ps. Induk 081314438724;

081380144335

Pluit 081281500345;

081514210815

Kalijodo 081326333709
Jembatan Lima 081298602688;

085218910002

Bogor
Cibinong 081574465024;

081385628446

Gn. Putri 081511686600
Cijantung 081387392838
Ciawi 085219322930
Bubulak 081389437852
Wr. Jambu 081311026807;

02513979007

Pomad 085814188132;

08121812038

Kd.Roda: 081310576069;

08159782166

Depok  
Margonda Raya 081318414582;

081310019858;

081381669201

Parung 085359178818;

082163929899;

081389644306

PAL: 0817150390
Simpang Depok 021-97742981
Bekasi
Bekasi 081399125762
Cikarang 081331397223
Jati Asih 081316308048;

08176613875

Klari 082114616189;

081283162483

Karawang Barat 081314656617
Tangerang
Ciledug 085216681727
Poris 085312310275;

081280158285

Bitung 081385726779;

081318099492

Doyong 081311023000
Ps. Kemis 081311303750
Ciputat 081905833313
Lokasari 081314270210
Cengkareng 087884791810
Muncul 08128016304
Serang 085312986969
Bandung
Cimahi 08156200076;

022-70515998

Cicaheum 081391357425;

087821332980

Cimindi 08157196235;

022-6027781

Cileunyi : 085659098610;

081394197071

Padjajaran 081802265899;

022-4260429

Jawa Tengah
Cluwak 085229351928
Ngablak 081225231522
Tayu 081228804203
Kayen 085325048650
Sukolilo 082136137232
Pakis 085225051322
Ngemplak 085325029290
Wedari 085226288541
Terminal Pati 0295-5518755;

081391883951

Pati 081391883951
Pasar Kelet 081325140789
Terminal Kelet 081326245611
Tanggulasi 081390917550
Sambung Oyot 085259680687;

0291-3430604

Keling 081391862389
Sebagor 081325345132
Seculik 081228364657
Kembang 081326400696
Bangsri 085290589879;

085225549072

Krasak 085225188419;

0291-3374768

Sekuro 081391639969
Mlonggo 081225058900
Jepar 081390950296..

085290259037

Pemuda 0291-4299677
Senenan 08290872435
Ngabul 081326601144;

0291-3433945;

085290372101

Pecangaan 081326300550
Purwogondo 081327357781
Gotri 085292355006
Mayong 081326296295
Welahan 081326520511;

085290773210

Tunggul 081326624199
Jetak 085290217922;

082136525114

Kudus: 081390753436;

081228388344;

0291-3330451

Trengguli 081326086151
Terminal Demak 081225408408;

081325158880

Pecinan Demak 08122826860;

087831319934

Buyaran 085290699837
Wonokerto 085225069279
Semarang

(Kalibanteng)

081393854447;

081228339919;

024-70538277

Banyumanik 024-91070550;

081390990573;

085647255552

Ungaran 024-5926334;

024-6922731

Bawen 081225369827
Salatiga 081225162605
Boyolali 081329401501
Kartosuro 081390213854
Terminal Solo 08213773103
Sragen 08139362444
Jawa Timur
Madiun 081259464399;

081259464399

Ponorogo 081335797356
Maospati 081359815785
Glodog 03517080070
Geneng 0351-747251
Ngawi 0351-744307
Sidowayah 081575313607
Gendingan 0351-7877252
Dolopo 085749107175

Anda juga dapat menyimak informasi tentang PO Bus lainnya seperti Mulyo Indah, Lorena, Sinar Jaya atau juga Rosalia Indah.

Demikian artike tentang daftar Alamat Agen Dan Nomor Telepon PO New Shantika. Semoga bermanfaat dan menjadi referensi kita bersama. Terima kasih

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *